Нет света в муниципальной квартире - кто и за чей счет устраняет неполадки?

Внезапно в муниципальной квартире погас свет, аварийка УК не отвечает вторые сутки (выходные). Подскажите-сроки устранения неполадок в МКД, что такое, если свет есть в общем коридоре, а в квартире нет, кто и за чей счёт устраняет неполадки в муниципальной квартире.
Лучший ответ

Зависит от места и характера повреждения. Сроки указаны в

Приложении №2 «Предельные сроки устранения неисправностей при выполнении внепланового (непредвиденного) текущего ремонта отдельных частей жилых домов и их оборудования» к постановлению Государственного комитета РФ по строительству и жилищно-коммунальному комплексу №170