LSN Messenger
Йошкар-Ола, 05.05.2021, 13:52

В половине квартиры не горит свет, кто должен отремонтировать неполадку и за чей счёт?

Вопрос №18443859 из г. Йошкар-Ола
опубликован 05.05.2021, 13:52
В половине квартиры не горит свет, кто должен отремонтировать неполадку и за чей счёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я имею в виду это платно для работников управляющей компании?

05.05.2021, 13:58

УК отвечает за электрические сети иное оборудование за пределами квартир, а наниматель и собственник отвечает за исправность сетей внутри квартиры, а поэтому последние устраняют неисправность за свой счёт.

Поверьте автомат, может быть его выбило.

05.05.2021, 14:02

Если работник управляющей компании является собственником квартиры, в которой не горит свет, то для него такой ремонт тоже платный.

05.05.2021, 14:14

Собственник или наниматель жилого помещения это должен сделать.

05.05.2021, 13:57
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Добрый день. Возможно, дело в электропроводке. Ее замену в квартире производите самостоятельно.

05.05.2021, 14:01
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Я имею в виду это платно для работников управляющей компании?

05.05.2021, 13:58

УК отвечает за электрические сети иное оборудование за пределами квартир, а наниматель и собственник отвечает за исправность сетей внутри квартиры, а поэтому последние устраняют неисправность за свой счёт.

Поверьте автомат, может быть его выбило.

05.05.2021, 14:02

Если работник управляющей компании является собственником квартиры, в которой не горит свет, то для него такой ремонт тоже платный.

05.05.2021, 14:14