Матери повестка для военной службы не валидна, если ее сын - ефрейтор, военнообязанный и стрелок
Категория мужа в военном билете 1-ая категория, стрелок, звание ефрейтор, ему 39 лет, матери пришла повестка прийти в военкомат с вещами, лично повестку не подписывал. Повестку выписали незаконно?
Не слушайте моих коллег повестка считается вручённой ТОЛЬКО если она вручена лично. За не явку по повестке предусмотрен ТОЛЬКО административный штраф.
Добрый день!
Повестку выписали законно, при наличии оснований можно получить отсрочку.
Это ваше умозаключение, что повестку выдали незаконно? Вы что ли это определили? Всё законно, а если он не явится, получит судимость до 10 лет.
В конце вопроса стоял вопросительный знак, а не восклицательный.