Пенсионеру присудили 80000 тыс. по членским взносам - как оплачивать частями и где отразить выплаты?
Если вы обжаловать решение суда не будете, то вам подавать приставу, если возбудят ИП, заявление об оставлении прожиточного минимума для трудоспособного населения в России, 15 172,00 руб., либо по своему региону проживания, если он выше, ч. 5.1. ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ и с вас не будут ничего удерживать, т.к. вся пенсия в гарантированный прожиточный минимум попадает.
Если в банк подадут напрямую документы, то в банк пишите заявление об оставлении прожиточного минимума.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Добрый день!
Вам нужно составить и подать в суд ходатайство о предоставлении отсрочки исполнения решения суда.
Вы вправе после вынесения решения суда подать в суд заявление о рассрочке.