Как получить военный билет после 2-летнего отсутствия в военкомате и проживания в другом регионе?
В августе исполняется 27 лет. последний раз в военкомате был 2 года назад, когда проходил медкомиссию. Тогда оставили на след призыв. Больше я в военкомат не приходил, повестки не получал, т.к. проживал в другом регионе. Как мне теперь получить военный билет? Не будет ли проблем с этим?
Т.к., Вы в повестках не расписывались, то к уголовной ответственности Вас не привлекут. Самое плохое, что могут сделать, - запись в военный билет о том, что гражданин не прошел военную службу по призыву, не имея на то законных оснований.
В течение 10 суток получите билет без проблем.