Как изменяется категория запаса после 35 лет?

Вопрос №19771760 из г. Москва
опубликован 25.09.2022, 15:40
Мне 40 лет, в военнике указана категория запаса 1, рядовой. В военкомате со службы не был, на сборы не призывался. Что должно было произойти в 35 лет, перевод во 2 категорию запаса (с нахождением в запасе до 45 лет) или снятие с воинского учёта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все кто может только платное консультирование по данному вопросу предложить, потому что с ходу в этом не разбираются, пожалуйста, не отвечайте. Здесь и посложнее вопросы бывают и порядочные специалисты помогают с ними.

25.09.2022, 16:04

Вас вправе призвать на службу при мобилизации.

25.09.2022, 15:50
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Нужна ссылка на НД, а не просто отписка бесполезная в качестве ответа.

25.09.2022, 15:56

Такая консультация платная.

25.09.2022, 15:57

А здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги.

25.09.2022, 15:57

Все кто может только платное консультирование по данному вопросу предложить, потому что с ходу в этом не разбираются, пожалуйста, не отвечайте. Здесь и посложнее вопросы бывают и порядочные специалисты помогают с ними.

25.09.2022, 16:04