Скажите пожалуйста, могут ли у моего мужа снять 2 группу инвалидности. Онкология 4 стадия.

Вопрос №19771831 из г. Пермь
опубликован 25.09.2022, 15:20
Скажите пожалуйста, могут ли у моего мужа снять 2 группу инвалидности. Онкология 4 стадия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оксана, нет конечно! Такое заболевание не скроешь. Если будут какие-либо попытки, скажите, что пойдете в военную прокуратуру.

25.09.2022, 15:22
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Кто и с чего может её снять? Вопрос корректно задайте.

25.09.2022, 15:22

Может ли снять группу, медицинская комиссия, которая и дала эту группу.

25.09.2022, 15:26

Если заболевание не вылечили, как его снимут?

25.09.2022, 15:27