«Отцом одиночкой» - если мать отказалась от ребенка, что происходит с отцом?
Если мать написала отказ от ребёнка и заверила своё заявление у нотариуса, отец ребёнка воспитывает его один, он будет считаться отцом одиночкой?
Лучший ответ
Мать должны ЛИШИТЬ родительских прав! А отца призовут, как бы вы не выкручивались с ним.