ООО был оплачен товар на ИП. Товара нет, и ИП пока говорит не может вернуть деньги. В какой суд обращаться?
ООО был оплачен товар на ИП.
Товара нет, и ИП пока говорит не может вернуть деньги. В какой суд обращаться?
Лучший ответ
Подсудность может быть установлена договором. Если договорная подсудность не имеет место быть, то в арбитраж по месту регистрации ИП.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Если договор был между юр.лицами-только в арбитражный суд.
Добрый день!
Вам нужно подавать исковое заявление в Арбитражный суд по месту регистрации ИП.
Здравствуйте, в Арбитражный.