Могу ли я заниматься продажей колотых дров, как самозанятый.

Вопрос №19772328 из г. Челябинск
опубликован 25.09.2022, 16:41
Могу ли я заниматься продажей колотых дров, как самозанятый.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете образцы в интернете посмотреть или самостоятельно это сделать. Вообще нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы. В рамках бесплатной консультации это не предусмотрено. Выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации на возмездной основе.

25.09.2022, 17:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Нет, не можете. Вы их не производите и собираете заниматься перепродажей, а указанный вами статус самозанятого при этом не может быть оформлен.

25.09.2022, 16:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день. Да, может. Если дрова не были куплены для перепродажи, а самозанятый сам их заготовил.

25.09.2022, 16:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Я собираюсь, сам и заготавливать, колоть и продавать.

25.09.2022, 16:48

Если у вас будет разрешение на вырубку леса, вы будете это делать без привлечения сторонней помощи при вырубке, колоть будете самостоятельно и один, то сможете.

25.09.2022, 16:50