Ответственность за затопленные соседей при замене батарей - кто несет вину?
В квартире меняли батареи, обращались в ЖЭК для отключения воды. Не предупредив нас и не убедившись, что всё сделано, они пустили воду и мы затопили соседей. Кто в такой ситуации виноват?
Лучший ответ
Вам следует обращаться в суд, а прежде предъявите претензию ЖЭКу перед подготовкой к суду.
Хороший ответ. Спасибо!
Если обращались письменно, то вина в ущербе ЖЭК.
То что нужно. Спасибо!
Кто в такой ситуации виноват?
Тот, кто убедит суд в своей правоте.
Ответ не по существу вопроса.