Банк Русский Стандарт готов подать иск после отмены СП, но как оставить уведомление, если адреса жительства уже не существует? Опытная информация с сайта мировых судей.
Добрый день
В данном случае - вы можете так же отследить себя на сайте районного и мирового суда, проверяя это с интервалом в несколько недель. Еще сейчас повестку прикрепляют на Гос. услуги. По иному не получится, учитывая, что фактически вы не проживаете по адресу регистрации.
Здравствуйте. Это судебный приказ. Его можно отметить и вопрос будет решен.
Поставьте на телефон услугу Почты России об извещении вас при поступлении почтовой корреспонденции или напишите заявление на Почту, чтобы проступившую корреспонденцию перенаправляли на адрес...
Чаще смотрите сайт мирового судьи, либо районного суда, где должны отражаться сведения по поданным искам, заявлениям на вынесение судебного приказа.