Социальный счет в Сбербанке арестован по судебному приказу мировых судей - что делать?
По судебному приказу мировых судей был арестован социальный счет в сбербанке Мировые судьи сказали что счет арестовал русский стандарт за долги имеет ли право банк русский стандарт арестовать мой социальный счет в сбербанке.
Лучший ответ
Банк не имеет право. Единственные кто могут что-то с вас взыскать или арестовать - судебные приставы.