Как мне решить проблему с высокими процентами на кредитной карте, полученной в подарок от альфа-банка?
Уважаемая! То что вы платили по смс - это минимальный платеж. Вам никто не запрещал платить большими платежами. Да, при минимальном платеже проценты извините, "кусаются". Но у вас была возможность выяснить это по телефону горячей линии, где бы вам объяснили сколько лет вы будете платить, если будете вносить только минимальные платежи. Сейчас, когда вы не платите, остается одно, дождаться когда придет повестка в суд, вынесут судебное решение, в отношении вас возбудят исполнительное производство, к вам придут приставы, опишут имущество, если вы работаете, то с заработной платы будут взимать по 50%. У вас есть право подать в суд на рассрочку или отсрочку исполнения решения. И вы не три вопроса задали, а всего два))