Она не может сразу отдать мою часть денег с купли-продажи, какой документ нам оформить, чтобы я без проблем получила свои деньги.

Моя мама хочет продать квартиру, в которой я имею долю. Она не может сразу отдать мою часть денег с купли-продажи, какой документ нам оформить, чтобы я без проблем получила свои деньги. Спасибо.
Лучший ответ

Продать свою долю Вы можете, даже если у Вас нет иной жилплощади.

Только не поняла проблему с деньгами...

Так как Вы имеете свою долю, то ВЫ также будете заключать договор купли-продажи своей доли.Без Вас мать не сможет полностью продать квартиру, только свою долю. Соответственно, Вы и должны получить деньги от продавца самостоятельно, мать только по доверенности от Вас. Почему деньги будут у Вашей матери после заключения договора?

Спасибо за ответ!

Продать квартиру может,при Вашем согласии и если Вы продаете свою долю.