Что делать, если продавец не отдаёт договор купли-продажи после передачи ключей и паспорта?
При покупке автомобиля прежний хозяин передал мне паспорт и ключи от авто, в ГИБДД он отдал и снял машину с учёта, прошло 2 месяца, он договор купли продажи не отдаёт и машину я не могу поставить на учёт. Вопрос что мне в такой ситуации делать? И что мне теперь будет если он отдаст договор купли-продажи продажи ведь 10 дней давно прошли?
Лучший ответ
Надо обязательно перезаключть ДКП с новой датой, для того, чтобы Вы могли поставить машину на учёт)))