Какие заболевания могут помешать призыву в армию по мобилизации?
Могут ли призвать в армию по мобилизации при наличии следующих заболеваний: зрение миопия (близорукость)-10 один глаз,-9 второй глаз + астигматизм на оба глаза высокой степени, вторичное иммунодефицитное заболевание по Т-клеточному типу, цитомегаловирусная болезнь, Вирус Эпштейна-Барр, часто длительно болеющий человек, киста в щитовидной железе, Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь умеренная стадия?
Это не юридический вопрос. На него только комиссия ВВК может ответить.
Киста - основание для категории Д. Надо будет бороться.