Что делать, если несовершеннолетний ребёнок продавца не прописан на момент покупки квартиры?

Покупаем квартиру. На момент подписания договора купли-продажи несовершеннолетний ребёнок продавца (не собственник) выписан вместе с продавцом в никуда - покупают дом. Прописаться смогут через месяц-полтора по новому месту. Скоро подписывать акт приёма передачи квартиры, что если они не смогут по каким-то причинам прописаться?
Лучший ответ

Добрый вечер, если несовершеннолетний ребенок не являлся сособственником квартиры, то для Вас никаких последствий не будет.

Ответ отключен модератором