Ответственность продавца и возможные взыскания за задержку передачи квартиры по договору купли-продажи
По Договору купли-продажи квартиры, срок передачи ключей и подписания акта приема-передачи квартиры прописан в нашем договоре в течении 7 дней с момента регистрации данного договора в рег. палате. Продавец не вывез свои вещи и задерживает передачу квартиры. Какая ответственность грозит продавцу и что мы как покупатели можем взыскать с продавца?
Лучший ответ
Здравствуйте. неустойку можете взыскать, если данный пункт присутствует в Вашем договоре купли-продажи.
Вызывайте мчс, вскрывайте дверь и меняйте замки