Какую часть автомобиля буду иметь я и мой сын от первого брака приобретённого совместного с мужем, в случае смерти мужа.
Лучший ответ
Вы можете претендовать на выдел 1/2 супружеской доли, остальное перейдет по наследству - супруге, детям (в том чсиле и усыновленным), родителям, внукам по праву представления, некоторым иждвиенцам.
Сын ваш не имеет права наследжовать, если он не усыновлен, если он не на иждвиении мужа.