LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 26.09.2022, 05:00

Куда обратиться, если зятя призвали на мобилизацию, а он кормит троих несовершеннолетних детей?

Вопрос №19775269 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 26.09.2022, 05:00
Зятя призвали на мобилизацию а у него трое несовершеннолетних детей последней 2 недели всего, и он является кормильцем. Куда мне обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к руководителю субъекта (губернатор).

26.09.2022, 05:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

К сожалению основанием для отсрочки является наличие четырех детей.

26.09.2022, 05:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо! Но почему не кто из юристов мне не сказал что все решает военком. Когда мы пришли и объяснили всю ситуацию, он дал отсрочку. По сути ответы всех юристов не очем! Переписка указа Призидента или глупые свои довыды. А что то что помочь может. Нет. Одна вода вообщем. Смысл сюда писать 0.Лучще в глрячию линию позвонить, они там реально помогают. Так чторимты с 9111.ru прощайте. И научитесь реально помогать людям, а не воду лить.

Кредиты приостановят, на заработок хороший, прокормит всю семью.

26.09.2022, 06:49
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Но он является кормильцем в семье супруга естественно не работает в у них ещё и кредит за жилье. Как она будет жить и кормить себя и детей, платить за детский сад ЖКХ и кредит?

26.09.2022, 05:05

Задайте этот вопрос Путину.

26.09.2022, 06:54

~ууууууууууууууууууууууууууууу.

29.09.2022, 09:18

Здесь вам никто ничем не обязан.

Стоимость ответа на вопрос при таком Вашем отношении - 30000 рублей (за ответ на один вопрос).

100% предоплата.

Не устраивает - до свидания.

29.09.2022, 09:21