На странице 26 стоит статья 34 а от 1995 г № 315 снят с воинского учета - результаты поиска.

Вопрос №19775272 из г. Иркутск
опубликован 26.09.2022, 05:05
На странице 26 стоит статья 34 а от 1995 г № 315 снят с воинского учета - результаты поиска.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, так как вы сняты с воинского учёта.

27.09.2022, 09:56

А в чём собственно вопрос?

26.09.2022, 05:18
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Годен ли я на мобилизацию.

27.09.2022, 05:22