Присмотрел в деревне дом, хочу купить.
Присмотрел в деревне дом, хочу купить. Какие документы на дом (приватизированная сельская квартира) и на землю (приватизирована) нужно попросить у продавца, чтобы убедиться, что этой собственностью он может распоряжаться и в дальнейшем у меня не будет проблем? Спасибо.
Лучший ответ
Юрий! по общим правилам свидетельство о праве собственности, паспорт собственника, выписка из домовой книги, копия финансового счета и иные в зависимости от того, что указано в документах.
Спасибо за ответ!