Так же мне сказали в инспекции что досрочного нет и не может быть с таким видом наказания так ли это?
Консультация по вопросу № 1881970
Здравствуйте.
Меня осудили по 264 ч 1 приговорили к 1 году ограничения свободы, но по решению кассационной службы отменили: выезд за пределы города и отменили не выходить из дома после 23 часов, оставили только отмечаться раз в месяц, не менять место работы и место жительства.
Прошло 7 месяцев, звонят с инспекции и обязывают явится к ним и одеть электронный браслет! Я им объясняю что у меня нет таких ограничений которые можно отследить браслетом, и что его использование не целесообразно. На что мне ответили это распоряжение сверху одеть всем без исключения что делать? Какие есть варианты?
Заранее спасибо..
что делать? какие есть варианты?
Подать в суд жалобу на действие инспекции УФСИН.
А могу ли я рассчитывать на удо?