Получит ли ребенок алименты, если отец ушел на мобилизацию?

Если мужчина оплачивает алименты и на данный момент его забрали по мобилизации будет ли ребёнок получать алименты и в каком размере, по суду назначали 25%от заработка и иных доходов.
Лучший ответ

Как исполняли, так и будут исполнять.

Ден средств поступают на счёт военнослужащего. Пристав снимает процент для алиментов.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Как оплачивал, так и будет оплачивать. И в том же размере. Пусть приставы решают этот вопрос. Практика имеется.

С уважением.

Благодарю Вас!

Скорее всего исполнительное производство может быть приостановлено на период мобилизации. Пока уточнений от правительства не поступало по данному вопросу.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!