Как определить размер алиментов, если человек не работает и не имеет гражданства?

Хотелось бы узнать по решению суда назначили алименты в размере 1/4 от всех доходов а если человек не работает и не имеет гражданства то какой размер алиментов будет он мне выплачивать?

Лучший ответ

Согласно решению суда будет вам оплачивать 1/4, если он \Вам не будет оплачивать алименты, то у человека будет копиться задолженность по алиментам