А можно бланк для скачивания? Нужна педагогическая характеристика для школьника на МСЭ.
Лучший ответ
Такой бланк вам может разработать любой юрист сайта который компетентен в этом вопросе. Обращайтесь в личные сообщения к любому из понравившихся юристов.
Ответ не по существу вопроса.
Здравствуйте Елена!
Бланков характеристик не существует. В каждом случае характеристика пишется индивидуально на ребёнка.
Хотелось бы поподробней.