Не отдали договор и оборудование - Как вернуть и не платить Ростелекому?
Месяц назад я заключила договор с Ростелеком, пришел парень установил не отдал ни договор, ни акт-приема передачи оборудование, просто спросил цифры которые мне пришли по смс, сейчас я расторгла с ними договор, и Ростелеком выставил счет за это оборудование, я сказала что верну его, т.к оно мне не нужно, все в хорошем виде и все коробки сохранены, но они не хотят его брать и требуют оплатить.
В праве я не оплачивать оборудование, если его верну?
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
Да, в праве.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!