Изменения в поступлении в детский сад - нужна ли медкомиссия в 2022 году?
С 1 марта 2022 года произошли изменения. О поступлении детей в детский сад теперь для поступления в детский сад не нужно нести медкомиссию это верно? У меня ребёнку 6 лет. Я хочу зачислить его в сад, при этом мне сказали, что я должна принести медкомиссию, то есть пойти в поликлинику чтобы в карточку заполнили данные о пройденной медкомиссии в 6 лет это законно? Это правильно или я имею право не приносить медкомиссию при поступлении в сад?
Имеете право не приносить мед заключение о медкомиссии.
Просят не именно заключение. А чтоб в иед. карту внесьи данные по мед комиссии и принести мед карту в сад. Обязательно ли я это должна делать? Если нет, то как отстоять свои права?