Оплата аренды - въезд в квартиру, указанный договор и дата следующего платежа.

Я въехала в квартиру 14 числа оплатив за месяц вперёд,в договоре указана дата ежемесячного платежа 28 число, проживаю в квартире 2 недели, нужно ли мне в этом месяце платить ещё раз или теперь только 28 числа следующего месяца?

Лучший ответ

Если за месяц вперед оплатили, так значит в следующем.

С уважением.

Спасибо за ответ!

Как у вас написано в Договоре? Оплата за текущий месяц проживания или оплата авансом за следующий месяц. Смотрите Договор. Если вы платите вперёд, то будете платить 28 числа за след месяц, если платите по факту проживания, то будете платить в след. Месяце 28-го числа за 2 недели, т.к. ваша оплата закончится 14 числа. Потом платите только 28 числа каждого месяца.