Что означает отсутствие категории годности в военном билете и освобождение от воинской обязанности на основании приказа МО РФ №200-03 г.
ПРИКАЗ
от 20 августа 2003 г. N 200
О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И МЕДИЦИНСКОГО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
Здравствуйте, Денис.
Эта запись означает, что по состоянию здоровья вы были освобождены от исполнения обязанностей военной службы на основании приказа Министра обороны РФ от 20 августа 2003 г. N 200 "О порядке проведения военно-врачебной экспертизы и медицинского освидетельствования в Вооруженных Силах Российской Федерации".
Если остались вопросы, пишите в Вк.
С уважением юрист в области призывного права, врач Валерий Куницкий.
А почему категория годности не указывается в военном билете и страница 11 Пребывание в запасе пустая? И подлежу ли я Мобилизации.