Частичная мобилизация граждан категории В - что делать при получении повестки?
Скажите пожалуйста, граждане категории В подлежат частичной мобилизации, согласно указа президента номер 647 от 21.09. 2022 года? И что делать при вручении повестки. Слышала, что если придешь в военкомат с повесткой, возможно уже не вернешься назад.
И не верю в то, что мобилизованных по ошибке возвращают назад. Уверена что это ЛОЖЬ! Подскажите пожалуйста, как правильно поступить в такой ситуации?
Лучший ответ
При вручении повестки-приходить в военкомат
категории, которые подлежат мобилизации по указу от 21.09.2022 г., не опубликованы (п. 7 указа - для служебного пользования), определяются распоряжением Минобороны.
Спасибо за дельный совет!
БЕЖАТЬ! В Киргизию, Казахстан... И просить там убежища.
Спасибо за вашу работу!
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
Возвращают, есть случаи из практики
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!
Спасибо, я у Вас в долгу!