Последствия расписывания не своей подписью на повестке и механизм поиска людей для вручения повестки через работодателя

Немного дикие вопросы, однако спрошу. При вручении повестки если расписаться не своей подписью, во что это может обернуться? Каков механизм поиска людей для вручения повестки через работодателя? Если работодатель не известил военкомат, по каким данным могут вычислить работника органы военкомата или ОВД?
Лучший ответ

Здравствуйте, Артем!

Вас могут привлечь к уголовной ответственности по ст. 327 УК РФ. Удачи Вам.