Правоохранительные органы выписали постановление на машины без протоколов административных правонарушений - можно ли им это делать?
Пристав наложил запрет на регисирац. Действия автомобилей. Есть судебное производство по определению порядка общения бабушки с внуками. Дети не желают, общение невозможно реализовать. Приставы приезжают, пишут в акте, что дети не хотят и уезжают. Штрафы нам не выписали, а постановление на машины написали. Имеют ли право выписывать такие постановления без протоколов администр. Правонарушения?
Лучший ответ
Имеют право. Дайте возможность детям видеться, либо изменяйте порядок через суд.
Спасибо за грамотный ответ!