Суд установил график общения бабушки с внуками, но дети категорически не хотят общаться - пристав на встрече проверит ситуацию \n\nКакое право имеют родственники на установление графика общения с детьми:
Здравствуйте.
Вы можете не пускать бабушку в дом, если по решению суда встречи с детьми происходят не на территории дома или в нем нет указаний о месте встреч.
С уважением.
Здравствуйте. Да, так как пристав выполняет свои обязанности.
Немного не понятен ваш ответ.
Пристав убедиться лично, что дети не хотят выходите к бабушке.
На основании какого закона, нас могут обязать впустить бабушку на нашу территорию?
Здравствуйте. Ответственности не впускать бабушку на вашу территории нет. Но каким образом пристав убедиться, что дети не хотят общаться с бабушкой, если вы её не хотите впускать?