Как правильно уведомить военкомат о смене адреса регистрации - в старом или новом районе?
Муж сменил адрес регистрации, изменился район проживания в городе. В военкомат какого района необходимо идти, чтобы уведомить о смене регистрации? В котором стоял на учёте или в район, где проживает сейчас?
Елена, здравствуйте. Нужно идти в военкомат новый – по месту настоящего жительства супруга. С уважением.
Здравствуйте.
Муж должен сняться с регистрационного учёта в районе, где проживал. А затем встать на учёт в районе, где пребывает, если в городе есть районное деление. Если проблематично сняться с учёта, - в районе проживания необходимо встать на учёт
СМ.
Не встал на учёт в военкомате по месту жительства или временного пребывания: какая может наступить ответственность? Вопрос-ответ www.9111.ru
С уважением.