Какой адрес указывать на постоянной или временной прописке при остановке на посту ГИБДД - вопросы и ответы.
Добрый день. Начнем с того, что ваш муж ограниченно годен, т.е. не служил и имеет категорию В. Исходя из официальных разъяснений Минообороны Указа президента N 647 от 21.09.2022 г., призыву в мирное время не подлежат ограниченно годные к военной службе. Если вас остановят на посту и начнут беспредел-звоните на горячую линию 122.
Здравствуйте, Анжела! Давайте по порядку.
1. Показывать и ту, и другую, и обосновать, что разъездной характер работы.
2. Объяснить характером работы. Приедет, зарегистрируется и встанет на учет, как того требует статья 10 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".
3. Да и вообще может не свидетельствовать против себя и своих близких родственников (ст.
4. При совместном рейде с должностными лицами военкомата могут вручить повестку.