Можно ли подать онлайн заявление о восстановление дееспособности человека?

Вопрос №19777177 из г. Воронеж
опубликован 26.09.2022, 12:22
Можно ли подать онлайн заявление о восстановление дееспособности человека?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это целое судебно-гражданское разбирательство с учетом заключений экспертов и вынесением решения, вступающего в силу через месяц.

26.09.2022, 12:28

Здравствуйте Наталья, вы можете направить пакет документов в суд непосредственно, для онлайн подачи ваш случай не подходит.

26.09.2022, 12:27

Либо лично, либо Почта России вам в помощь.

26.09.2022, 12:48

Юридические услуги в Воронеж