Как добиться переноса суда, если муж мобилизован - практические советы
Можно ли как-то добиться переноса суда, куда обратиться с этим вопросом? 17.09 моего мужа остановили в состоянии алкогольного опьянения. Был составлен протокол. Сказали ждать повестки из суда. Но 23.09 мой муж был мобилизован, на какой срок неясно. Что теперь делать?
Вам необходимо грамотно составить ходатайство о приостановлении в рассмотрения административного дела, которое направить в адрес судебного участка, на сайте Обратитесь к юристу или адвокату Вам помогут, повестка у вас на руках?
Здравствуйте.
Заявите об этом ходатайство в суде.