Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n1. Могут ли призвать в армию с диагнозом транзиторного расстройства личности?\n2. Призовут ли в армию в связи с мобилизацией, если есть диагноз п
Призовут ли в армию в связи с мобилизацией? Получил диагноз транзиторное расстроиство личности 5 лет назад и не снимал его. Придется ли по новои в военкомате подтверждать диагноз.
Лучший ответ
Определение категории годности к военной службе в соответствии с Федеральным Законом "Об Основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21 ноября 2011 г. и Постановлением Правительства РФ "Об утверждении положения о военно-врачебной экспертизе" от 4 июля 2013 г. N 565 относится к полномочиям военно-врачебной экспертизы. Положением Правительства установлен порядок обжалования выводов комиссии.
Юридические услуги в Чита