Подлежит ли мобилизации супруг возрастом 34 года, с боевым опытом нет, но имеющий военный билет и числящийся в запасе, с травмой левой кисти и троих детей?
Разъясните пожалуйста подлежит ли супруг мобилизации, возраст 34 года, боевого опыта нет, военный билет есть, числится в запасе, в армии её служил так как не взяли из за травмы левой кисти (отсутствуют пальцы полностью). Есть 3 детей в первом браке, дети до 16 лет. У нас совместному ребёнку 1 год. До Военкомата не дозвониться, на горячей линии ничего не знают.
Лучший ответ