Риск реального срока по статье 158 часть 1 - что делать в такой ситуации?
Грозит ли реальный срок по 158 часть 1? Ущерб возмещен, всё справки и характеристики есть (положительные), ранее судимый, удо не догулено (6 месяцев) , не явился три раза на судебное заседание! Сейчас не знаем куда идти сдаваться (государственный защитник только и предоставление нам)?
Тут не грозит реальный срок, а он будет реально!
Так как УДО "не до гуляли"...
Здравствуйте Светлана!
Обращайтесь к адвокату очно. Необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы.
Добрый дееь Светлана!
Явиться в следующее судебное заседание и готовиться к реальному сроку.