Повышение цен на поставку - важное обновление договора с партнером
В 2012 года между нашей и другой организацией был заключен договор поставки. На 2013 год мы хотим опять заключить договор поставки, но уже по другим ценнам на 15% выше, так как подаражел бензин и все такое. Как нам правильно написать письмо об увеличении цены, что не задовалось никаких лишних вопросов?
расчет цены иногда прикладывают как приложение к договру. Трудно посоветовать, когда не знаешь как вы ведете бумаги. Можно обоснование цены провести в счете выставленном, где выделена строка на транспортные расходы....Вариантов много.
Подготовьте дополнительное соглашение к существующему договору с условием об увеличении стоимости услуг на 15% по основаниям инфляционных процессов в экономике, роста цен на энерготарифы, топливо и иные объективные факторы.
Необходимо заключить доп.соглашение к ранее составленному, в котором указать новую цену, либо заключать новый договор поставки в котором так же прописать новые суммы за поставку продукции
подготовьте доп соглашение где укажите об увеличении цены по тем-то тем-то причинам.