Как отправить уведомления о продаже комнаты через нотариуса, находясь в другом городе?
Хочу разослать уведомления своим соседям по коммунальной квартире о продаже комнаты. Через нотариуса. Но сама сейчас нахожусь в другом городе, не в Петербурге. Могу ли я из другого города от местного нотариуса отправить уведомления?
Здравствуйте. Нотариус отправляет извещение от своего имени заказным письмом с уведомлением о вручении сособственникам. Если адресат получил уведомление, но не обратился к нотариусу в течение месяца с момента вручения, нотариус выдает свидетельство о надлежащем извещении собственника о продаже доли в праве.