Может ли молодой человек с учёбой в пищевом колледже подлежать мобилизации?

Молодому человеку 21 год. До Армии учился в юридическом колледже год. Ушёл по собственному желанию, диплома нет. В 18 лет призвался и отслужил. Сейчас учится в пищевом колледже, государственном. Подлежит ли он мобилизации?
Лучший ответ

Нет, если колледж имеет государственную аккредитацию, молодому человеку предоставляется отсрочка на период обучения в колледже. www.kremlin.ru - ссылка на Указ Президента об отсрочке от призыва по мобилизации.

Благодарю Вас!

В военкомате говорят, что это второе образование! Как быть в данной ситуации?

1) У молодого человека нет среднего / высшего образования?

2) Военкомат уже выдал повестку?

Повестку выдали! В военкомате был. Высшего нет. Среднее сейчас получает.

1) В повестке указана причина вызова?

2) Если причина вызова не указана, то я правильно понимаю, что это "первичная" повестка и решение о мобилизации ещё не принято, повестка для отправки к месту прохождения службы не выдана?