В МФЦ сказали, что они ставят только печать в паспорт о снятии с учёта, а листок убытия не дают. Где тогда его можно получить?
128. После оказания государственной услуги органом регистрационного учета в БГИР вносится информация, предусмотренная частью десятой статьи 3 Закона.
Также в БГИР вносится информация, предусмотренная абзацем первым настоящего пункта Административного регламента, содержащая сведения о зарегистрированном гражданине (фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии), дата и место рождения, пол, данные основного документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации (в отношении лиц, не достигших четырнадцатилетнего возраста, реквизиты свидетельства о рождении: серия, номер, дата выдачи и кем выдано), адресе и дате регистрации (снятия с регистрационного учета) по месту пребывания, поступившие в соответствии с частью десятой статьи 5 Закона от администраций гостиниц, санаториев, домов отдыха, пансионатов, кемпингов, туристских баз, медицинских организаций или других подобных учреждений, учреждений уголовно-исполнительной системы, исполняющих наказания в виде лишения свободы или принудительных работ (рекомендуемые образцы предоставления информации приведены в приложениях NN 10 - 12 к Административному регламенту).
Приложение N 12
к Административному регламенту
Министерства внутренних дел
Российской Федерации по предоставлению
государственной услуги по регистрационному
учету граждан Российской Федерации
по месту пребывания и по месту
жительства в пределах
Российской Федерации
АДРЕСНЫЙ ЛИСТОК УБЫТИЯ
Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации"