Права жены на долю гонорара от концертов мужа - поиск юридической базы.
Помогите пожалуйста найти соответствующие статьи или ФЗ по данному вопросу. Ситуация в том, что при разделе совместно нажитого имущества, жена просит ей половину гонорара с концертов мужа, тк она писала ему сценарий выступлений. Регулируется ли как то гонорар исполнителей, каким договором или что то подобное. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Ну формально ГК и СК регулируется, что все деньги совместные: делятся пополам. А она может доказать, что она их писала?: