Правомерность требования адвоката о дополнительном гонораре за кассацию по иску о разделе совместно нажитого имущества
Здравствуйте Василий!
В договоре по оказании юридических услуг у Вас должно быть прописано, что сумма гонорара уплачивается за ведение дела в первой инстанции вплоть до получения решения суда. Последующая инстанция всегда оплачивается отдельно! Вам должны были это объяснить! Не смотря на кажущиеся перспективы суд может вынести решение и не в Вашу пользу. Для этого и есть последующие инстанции.
Василий, Вы всегда можете найти таких специалистов, которые окажут Вам юридическую помощь на других условиях. Все это вопрос договоренности сторон.