Выезд за границу несовершеннолетнего совместно с совершеннолетним родным братом - нужна ли доверенность от родителей?
Можно ли вылететь заграницу несовершеннолетнему если он будет лететь вместе с совершеннолетним родным братом? Нужна ли в таком случае доверенность от родителей?
Хотя бы от одного родителя. В этом случае и при вылете, и при возвращении в РФ для несовершеннолетнего пассажира будут действовать общие правила авиакомпании.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Несовершенно летний ребенок находится под попечительством родителей. Несовершеннолетний ребенок может лететь с совершеннолетним братом при наличии у него доверенности от родителей.