Гражданин, состоящий на учёте псих диспансере, устроил террор в подъезде - как защитить свою машину и что делать в такой ситуации?
Ситуация такая в одном подъезде проживает гражданин который состоит на учёт псих диспансере, его иногда родители забирают, так вот сейчас осенне весенний обострение, и он не знаю на вред иди на пакость постоянно лезет к моей машине которая стоит у меня под окнами, выдернул палкой зеркало боковое, мы не смогли доказать что это он купили а стоит он не малые деньги, сейчас же он видимо решил опять я его спали машина сигналка сработала, выскочила он заявил что ему посмотреть хотелось, при этом он начал меня оскорблять и кричать что все мое семейство перережит, что у него на уме один бог токо знает, но крыша у него не по-детски стреляет, после не заходя домой я на улице он вернулся и начал обкидывать мою машину камнями, и кричать вызывай полицию мне за это ничего не будет хоть покатаюсь я больной, родители его видимо тоже не богаты Умом раз забирают его с центра домой ради выплат, почему мы должны от него страдать и как с ним быть?
Лучший ответ
В любом случае обращаться в полицию для установления личности лица, причинившего вред. Далее - в суд.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте. Обязательно обращайтесь в полицию заявлением, исходя из условий вашего вопроса. С уважением.